Бакунов из Яндекс предлагает подумать о том, как улучшать настоящее


Бума носимых устройств так и не случилось. На самом деле, этих устройств в среднем довольно много. Бум настоящей популярности, бум покупок таких устройств будет на следующий год.

Health and zozh (ЗОЖ). Тема здоровья следующие два года будет самая большая и самая значимая.

Кроме датчиков, то есть непосредственно сенсоров, появилось ещё огромное количество разных штук, которые позволяют так или иначе манипулировать физическими объектами. И это не только банальные моторчики, существуют различные соленоидные средства для перемещения объектов. Средства для регулировки проходимости, к примеру, как у Дайсона, средство для регулировки проходимости воздушного потока.

Всё это, будучи связанным друг с другом, позволяет придумать бесконечное количество разных интересных продуктов и компаний

Ссылки
Бакунов, «Яндекс»: Нужно прекращать думать о далеком будущем и пару лет подумать о том, как улучшать настоящее


Добавить комментарий

Makeblock
  1. ок. Суть программы «один» — обработка статического изображения с применением специального фильтра, на выходе имеем обработанную картинку. Суть программы «два»…

  2. разумеется — реализация другая, но суть та же 🙂 можно реализовать Генератор и для фильма. используем считывание видео (OpenCV шаг…

  3. как это та же??? Тут рассматривается по сути своей просто фильтр для обработки картинок, а там механизм в который загружаешь…

  4. а вот теперь действительно генератор комиксов soft.compulenta.ru/666850/ Странички формируются на основании видеофильмов. программа анализирует видеофрагмент, идентифицирует говорящего героя, формирует панели…

2.0 2в1 3D AR Arduino DIY iPhone Дополненная реальность ИИ автоматизация бизнес будущее велосипед видео вопрос генератор датчик дизайн игра идея интернет интерфейс камера карта книга концепт лампа магазин магнит маркетинг машинное обучение микро-идея музыка поиск проект растение реклама рисунок робот робототехника сайт светодиод сервис сервомашинка стартап стимпанк тренд управление часы электричество