Инфраструктурный сервис для интернет-магазинов.


Проблема: открыть интернет-магазин довольно гемморное занятие.
Решение: все «инфраструктурные» задачи (бухучет, склад, прием платежей, …) решаются специальным центром, который берет % с продаж от предпринимателя.”
оригинальная идея


0 комментариев на «“Инфраструктурный сервис для интернет-магазинов.”»

  1. mimic на это написал:

    Сейчас можно купить готовый движок интернет-магазиа или купить SaaS-решение и даже не париться с созданием магазина. Можно брать товары по партнерке у сторонних поставщиков.
    Чем же остается заниматься предпринимателю, если еще и «инфраструктурные задачи» можно будет заказать? 🙂
    Хотя конечно это было бы классно и судя по всему так и будет. Все к тому и идет. Стартап (любой, не обязательно интернетный) будет собираться по кусочкам как конструктор Лего из сторонних сервисов.

    полностью согласен 🙂
    вот здесь упоминается, что

    «Когда начинается бум, зарабатывают на нем далеко не те, кто его создают. А те, кто строят для них инфраструктуру.»

    🙂 Остаётся только готовить эти самые «кирпичики лего» 🙂

Добавить комментарий

Makeblock
  1. ок. Суть программы «один» — обработка статического изображения с применением специального фильтра, на выходе имеем обработанную картинку. Суть программы «два»…

  2. разумеется — реализация другая, но суть та же 🙂 можно реализовать Генератор и для фильма. используем считывание видео (OpenCV шаг…

  3. как это та же??? Тут рассматривается по сути своей просто фильтр для обработки картинок, а там механизм в который загружаешь…

  4. а вот теперь действительно генератор комиксов soft.compulenta.ru/666850/ Странички формируются на основании видеофильмов. программа анализирует видеофрагмент, идентифицирует говорящего героя, формирует панели…

2.0 2в1 3D AR Arduino DIY iPhone Дополненная реальность ИИ автоматизация бизнес будущее велосипед видео вопрос генератор датчик дизайн игра идея интернет интерфейс камера карта книга концепт лампа магазин магнит маркетинг машинное обучение микро-идея музыка поиск проект растение реклама рисунок робот робототехника сайт светодиод сервис сервомашинка стартап стимпанк тренд управление часы электричество