Перевод 2.0


Языковой барьер остается самым мощным в онлайн мире, в большей степени потому, что на сегодняшний день не существует оптимальной программы — переводчика, которая бы сочетала в себе скорость, правильность и низкую стоимость услуг.

Японская компания myGengo попыталась изменить существующий порядок вещей и способ перевода.
Поскольку переводчики — автоматы выполняют перевод некачественно, а переводчики- люди выполняют его медленно и дорого, myGengo пытается найти компромисс или «золотую середину» между ними, сочетая в себе высокое качество перевода и низкую его стоимость. По сути это команда переводчиков, которые работают из дома.
На сегодняшний день ресурс готов предоставить услуги по переводу с английского на японский, но в ближайших планах компании охватить и другие языки по максимуму.

myGengo предлагает три уровня переводческих услуг — Стандарт, Про и Ультра.
— Уровень Стандарт предполагает перевод выполненный носителем языка в рамках неформального базисного общения.
— Уровень Про предусматривает качественный перевод, выполненный так называемым «бизнес- переводчиком».
— уровень Ультра предлагает перевод высокого качества, выполненный двумя профессиональными специалистами-переводчиками.

О завершении работы пользователя оповещают письмом с ссылкой на текст перевода.

идея не новая — на хабре, помнится проскакивала информация по поводу сервиса коллективного online-перевода.

оригинал


Добавить комментарий

Makeblock
  1. ок. Суть программы «один» — обработка статического изображения с применением специального фильтра, на выходе имеем обработанную картинку. Суть программы «два»…

  2. разумеется — реализация другая, но суть та же 🙂 можно реализовать Генератор и для фильма. используем считывание видео (OpenCV шаг…

  3. как это та же??? Тут рассматривается по сути своей просто фильтр для обработки картинок, а там механизм в который загружаешь…

  4. а вот теперь действительно генератор комиксов soft.compulenta.ru/666850/ Странички формируются на основании видеофильмов. программа анализирует видеофрагмент, идентифицирует говорящего героя, формирует панели…

2.0 2в1 3D AR Arduino DIY iPhone Дополненная реальность ИИ автоматизация бизнес будущее велосипед видео вопрос генератор датчик дизайн игра идея интернет интерфейс камера карта книга концепт лампа магазин магнит маркетинг машинное обучение микро-идея музыка поиск проект растение реклама рисунок робот робототехника сайт светодиод сервис сервомашинка стартап стимпанк тренд управление часы электричество